Mikhail S.
Варят неплохой черный кофе.
Сотрудники вежливы, здоровываются и желают хорошего дня.
Из минусов: почему-то не закрыт проем в кухню и пока делаешь заказ и ждешь, то видишь все внутренние процессы : как моют, как что-то обсуждают и т.д.
Особенный плюс — это то что кафе устанавливается летние веранды и живые цветы! , тем самым делая нашу прекрасную Москву еще прекраснее.